Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

05.12.2019 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №47 от 05.12.2019 от 06.12.2019 г.

Проявили чудеса не только в скорости

Учебный год дал старт новому соревновательному сезону не только для школьников, но и для дошкольников.

    Учебный год дал старт новому соревновательному сезону не только для школьников, но и для дошкольников. 21 ноября в спортзале Дворца культуры коллектив МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» встречал юных спортсменов соревнований «Веселые старты», воспитателей и болельщиков.

    Традиционно ребята проходили испытания в интересных и познавательных эстафетах по тематике «Осенний урожай», проявляя не только чудеса в скорости, силе, ловкости, но и в умении подобрать правильные ингредиенты для приготовления супа «Щи».

    Победила, как всегда, дружба, но чуть сильнее оказались команды «Сказка» детского сада №1 (она заняла 1 место), «Комета» детского сада №16 (2 место), «Крепыши» детского сада №49 (3 место).

    За достойное выступление были награждены команды: «Непоседы» д/с№11, «Ветерок» д/с №20, «Крутые ребята» д/с №38, «Ромашка» д/с №24.

    Администрация МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» благодарит коллективы детских садов за воспитание в своих подопечных неравнодушного отношения к физической культуре и спорту, за ваше участие во всех проводимых спортивных мероприятиях. А юным спортсменам желаем всех благ и дальнейших спортивных успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0