Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.04.2020 09:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2020 г.

Эффективно противостоим эпидемии

В Свердловской области на данный момент лабораторно подтверждены 33 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Семеро уже выздоровели.

      Все мы сейчас живем в состоянии тревоги и постоянного ожидания: что будет с коронавирусом и нами завтра. С одной стороны – тревожные новости из Италии, Испании, США… С другой – в нашей стране пока немного заболевших коронавирусом, людей изолируют, лечат и вылечивают.

     В Свердловской области на данный момент лабораторно подтверждены 33 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Семеро уже выздоровели.

     Сейчас важно понимать: как пойдет кривая заболеваемости, как быстро отступит вирус, зависит не только от медиков, но и от нас с вами. Да и подумайте сами: это здорово – провести время дома всей семьей. Можно почитать книги, сделать ремонт в детской, обыграть папу в шахматы… А вот Лиля и Еремей, о которых рассказали наши коллеги из Новоуральска, превратили квартиру в настольную игру (на фото). А мы предлагаем вам развлечься всей семьей, решая ребусы (на стр. 13).

      Мы уверены, что вынужденное «ничегонеделание» и изоляция пройдут быстрее, если мы сохраним бодрость духа. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Необходимо делать все, чтобы поддержать иммунитет: правильно и регулярно питаться, употреблять витамины и тренироваться физически.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4