Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.05.2020 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2020 г.

На передовой спасения жизней

28 апреля президент В.В.Путин в своем обращении к россиянам, в числе прочего обсуждения ситуации с коронавирусной инфекцией, выразил предложение сделать праздник работников «Скорой помощи» государственным.

      В дни всеобщей борьбы с пандемией коронавируса какая работа самая тяжелая? Конечно, врачей. А кто находится на передовой борьбы с инфекцией, принимая на себя первый удар на выездах к больным? Работники «Скорой помощи». 28 апреля президент В.В.Путин в своем обращении к россиянам, в числе прочего обсуждения ситуации с коронавирусной инфекцией, выразил предложение сделать праздник работников «Скорой помощи» государственным.

      На подстанции № 2 городского округа Дегтярск самоотверженно трудятся 15 фельдшеров. Все жители нашего города знают О.А.Вязникову, профессионального врача, внимательного, чуткого и высококвалифицированного. Много положительных отзывов на счету Н.В.Атамурадовой. Если приехала она к вам на вызов, не сомневайтесь, вы в надежных руках. Да и весь коллектив «Скорой помощи» не оставляет сомнений в высоком профессионализме, отзывчивости, самоотдаче и искреннем желании помочь и советом, и делом.

     Конечно, бригады «Скорой помощи» отмечают множество проблем, возникших ввиду недостаточного материального снабжения, временных трудностей, ведь на вызов очень быстро приехать бывает сложно. Напоминаем, в 2015 году в Свердловской области была проведена реорганизация службы скорой медицинской помощи и к ГБУЗ СО «Ревдинская станция скорой медицинской помощи» присоединилось отделение СМП ГБУЗ СО «Дегтярская ГБ». Несмотря на все трудности, медики продолжают достойно и героически выполнять свою работу, свой долг.

     Помимо ежедневного риска заражения, бригады «Скорой» продолжают спасать жизни и здоровье людей, страдающих и от других заболеваний. Предельная физическая и психологическая нагрузки сопровождают медиков ежедневно, в наших силах сегодня ответственно отнестись к самоизоляции, оставаться дома – это будет лучшей помощью тем, на счету которых с каждым днем становится все больше спасенных людей.

     Бесконечное увaжeниe и пpизнaтeльнocть тeм, ктo пocвятил cвoю жизнь cлужeнию здopoвью чeлoвeкa. Mиccия этa тpуднa и блaгopoднa, тpeбуeт бoльшoй oтдaчи cил, пocтoяннoй твopчecкoй инициaтивы, выcoкoгo пpoфeccиoнaлизмa. Oгpoмнoe cпacибo вaм зa вaш oпыт, знaния, вaши дoбpыe умeлыe pуки, зa чуткocть и cпocoбнocть к cocтpaдaнию. Жeлaeм вaм пpoфeccиoнaльныx уcпexoв, здopoвья, cчacтья, блaгoпoлучия и xopoшeгo нacтpoeния!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1