Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.11.2019 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №44 от 14.11.2019 от 14.11.2019 г.

Как хорошо, что есть на свете мама!

Что значит быть мамой? Это значит — каждый день совершать подвиг, именно мамы подают нам примеры нравственности и духовности и любят нас беззаветно. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. День матери — замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Великая тайна материнства – в любви, мудрости и милосердии. Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Этот день – еще одна возможность поклониться нашим матерям, услышать их призыв к миру и благоразумию. Особые слова благодарности – женщинам, которые стали родными для детей, оставшихся без попечения родителей. Вырастить и воспитать достойного человека и настоящего гражданина – великий труд, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей, и всего общества. Спасибо вам, дорогие мамы! Примите самые искренние, сердечные поздравления с праздником. От всей души желаю вам здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

В.Пильников, глава городского округа Дегтярск

Милые женщины! Дорогие матери!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Материнство – это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Быть мамой – большой труд. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего города.

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

О.Хисамова, председатель Думы городского округа Дегтярск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9