Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.07.2020 08:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.07.2020 г.

Сегодня в городе: благоустройство, уборка и озеленение

Продолжается активная деятельность по приданию Дегтярску эстетичного, привлекательного облика.

В летний период продолжается активная деятельность по приданию Дегтярску эстетичного, привлекательного облика. Ежедневно мобильные бригады организации ООО «Чистый Дегтярск» проводят работы по покосу травы на улицах города и в зонах отдыха, по озеленению городских территорий, содержанию цветников и благоустройству зелёных зон в различных уголках нашего города. Немалую значимость имеет скос травы вдоль автомобильных дорог, это обеспечивает безопасность дорожного движения. Заявки на скос травы можно подать по телефону МКУ «УЖКХ»: 8 (34397) 3-75-68. Город с ухоженными газонами, придорожными зелеными территориями, с цветами и подстриженными кустарниками представляется более уютным и гостеприимным.

Также из позитивных новостей: закончен ремонт участка автодороги, соединяющей между собой параллельно идущие улицу Клубная и улицу Культуры. Несмотря на то, что новый асфальт положили на небольшом участке, автомобилисты не устают радоваться. Немало горожан смогли почувствовать разницу «до» и «после», ведь раньше проезд по этому участку, изрытому ямами и покрытому щебнем, доставлял много проблем.

На центральной площади перед Дворцом культуры продолжаются строительные работы. Проложили линии освещения территории, завершен монтаж железобетонных конструкций, основ для монтажа оборудования. Завершены работы по прокладке линий электроснабжения освещения общественной территории. Также завершена подготовка железо-бетонных оснований для монтажа оборудования, конструкций и инфраструктуры. Производится отсыпка основания для укладки тротуарной плитки. Всходят первые саженцы газона. Среди стройки постепенно вырисовывается обновленный центр города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10