Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.10.2021 12:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.09.2021 г.

В гости к лорду…

Даже в нашем небольшом городе люди старшего поколения ведут очень активную и интересную жизнь. Так как весь сентябрь проходит месячник пенсионера, то именно этот месяц стал самым насыщенным различными мероприятиями и конкурсами. Одним из таких подарков для людей преклонного возраста стала поездка в Свердловский академический театр драмы на спектакль "Лорд Фаунтлерой" по мотивам повести Френсис Бернет "Маленький лорд Фаунтлерой". Впечатления остались самые прекрасные. Татьяна Николаевна Неганова, руководитель кружка ДК "Любимое рукоделие", поделилась с нами подробностями. Так как цена билетов была довольно дорогой, а наши пенсионеры, как известно, не самые богатые, то не всем удалось взять удобные места близко к сцене. Но, когда в театре узнали, что на спектакль приедут люди преклонного возраста, то приняли решение выделить им 4 подарочных билета по минимальной цене, но на самые лучшие места. Это был 2 ряд! Посовещавшись со всеми, кто принимал участие в поездке, эти места решили отдать самым пожилым пенсионерам. Благодаря такому подарку, счастливчики смогли получить очень яркие впечатления от происходящего на сцене. Так как пьеса имеет немного драматический характер, то сидя в первых рядах, можно было увидеть живые слезы актеров, которые полностью отдавались актерской игре. Это было настолько яркое впечатление, что и зрители тоже не смогли сдержать своих слез, наблюдая за происходящим на сцене. Именно такие моменты запоминаются больше всего! Основной темой спектакля была любовь к своим детям и внукам, наверно, поэтому для пожилых людей он стал очень личным и оставил глубокий след в душе. В общем, поездка была незабываемой и яркой.

Спасибо большое администрации театра за такой прекрасный подарок. Именно благодаря такой заботе о людях старшего поколения, мы можем быть уверены в высоком культурном уровне нашего общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9