Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.03.2021 08:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2021 г.

Успехи гимнасток в региональном конкурсе творчества

3 марта в ЦК "Урал" г.Екатеринбурга прошел региональный конкурс творчества "Поколение Stars", в котором приняли участие более 130 участников творческих и спортивных коллективов Свердловской области.

13 марта в ЦК "Урал" г.Екатеринбурга прошел региональный конкурс творчества "Поколение Stars", в котором приняли участие более 130 участников творческих и спортивных коллективов Свердловской области. Наш город на этом конкурсе представляли учащиеся отделения "акробатический танец" МБОУ ДО «ДЮСШ» Вероника Никифорова (9 лет), Дарья Капишева (10 лет) и Елизавета Барышникова (11 лет). Спортсменки занимаются под руководством тренера-преподавателя Наталии Александровны Зайцевой.

Девочки подготовили для конкурса сольные акробатические программы. Несмотря на волнение и большой вынужденный перерыв в выступлениях, гимнастки отлично справились со своими номерами. В период самоизоляции юные спортсменки несколько месяцев занимались онлайн на платформе Zoom, благодаря чему не утратили спортивную форму и смогли за месяц отлично подготовиться к выступлению.

Дарья Капишева исполнила акробатический этюд в восточном стиле "Тысяча и одна ночь" и получила награду Лауреата III степени. Вероника Никифорова показала акробатическое шоу с платком "На дне морском" и удостоилась звания Лауреата III степени. Елизавета Барышникова стала Лауреатом II степени за исполнение акробатического этюда. Спортсменки были награждены дипломами и кубками.

Желаем девчонкам роста спортивного мастерства и успехов на будущих выступлениях. В планах отделения подготовить к выступлениям большее количество детей разных возрастов. Пусть же эти три звездочки будут лишь началом нового большого пути отделения "акробатического танца" МБОУ ДО "ДЮСШ". Большое спасибо родителям девчонок за прекрасные костюмы, организацию поездки и поддержку, а организаторам конкурса огромное спасибо за прекрасный праздник, за вдохновение и радость творчества!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6