Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.04.2021 08:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2021 г.

ГТО – 90 лет

В Дни празднования юбилея Всесоюзного комплекса по всей стране состоялись сотни физкультурно-спортивных мероприятий.

В Дни празднования юбилея Всесоюзного комплекса по всей Свердловской области прошло множество физкультурно-спортивных мероприятий.

Комплекс «Готов к труду и обороне» объединяет. В многомиллионной команде значкистов есть работники спортивной отрасли, преподаватели, знаменитости, спортивные судьи, политики и просто любители здорового образа жизни. В этот день сотрудники МКУ "ФОК" во главе с директором В.Н.Музиповым провели лыжные соревнования классическим стилем. Солнечная и теплая погода, которая держится в Дегтярске уже несколько дней, не лучшим образом отразилась на состоянии снега. На лыжне местами стоит вода, лед и проплешины. Это были настоящие испытания: падения, подъёмы, «откат» лыж, проваливание. И всё же это не помешало участникам дойти до поставленной цели и вернуться.

Искренне благодарны всем, кто своим примером доказывает, что спорт — это прекрасно и должно стать нормой жизни! Пусть для граждан России знак отличия ГТО станет символом физической гармонии, успеха и современности.

Для того чтобы стать участником комплекса ГТО, необходимо пройти регистрацию на сайте https://gto.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16