Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.06.2021 14:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2021 г.

Делать людям хорошее - хорошеть самому

Детской площадке 35 лет и, пожалуй, впервые за все эти годы она оперативно и качественно отремонтирована благодаря усилиям Александра Николаевича  Михина и его команды.

Эти слрва в полной мере относятся к А.Н.Михину, человеку энергичному, ответственному, деловому, а главное — неравнодушному.

Недавно он подарил радость нам, жителям домов №7, 9 улицы Гагарина. Нашей детской площадке 35 лет и, пожалуй, впервые за все эти годы она оперативно и качественно отремонтирована благодаря усилиям Александра Николаевича и его команды.

Несмотря на то, что Александр Николаевич является руководителем, он сам, засучив рукава, красил и чинил скамьи. Особое внимание он уделил безопасности. Рядом с площадкой установлено ограждение. На радость детям она стала красивой, безопасной и перестала быть местом парковки машин.

В Дегтярске есть святое место, где покоятся наши родные и близкие люди. Многие годы оно было запущенным. С приходом Александра Николаевича ситуация стала меняться. Идет благоустройство, и это заметно всем.

Мы, жители города, сердечно благодарим вас, уважаемый Александр Николаевич, за то, что выполняете свой долг не формально, а с искренней заботой. Наверное, это потому, что вы по-настоящему нравственный человек. Ведь всем известно, что мерилом нравственности является отношение к детям и памяти предков. К сожалению, в наше время это редкое качество. Побольше бы таких руководителей, и тогда, возможно, Дегтярск вернет себе былую красоту и славу уральской Швейцарии.

В том числе, выражаем благодарность главе города В.О.Пильникову и И.Н.Капустнику за организацию ремонта площадки.

Н.Кокорина,

по поручению жильцов домов №7, 9 улицы Гагарина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14