Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

17.06.2021 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2021 г.

В честь Дня России

На центральной площади у Дворца культуры в этот солнечный и жаркий июньский день было многолюдно. Дегтярцы дружно отметили один из самых важных государственных праздников – День России.

На центральной площади у Дворца культуры в этот солнечный и жаркий июньский день было многолюдно. Дегтярцы дружно отметили один из самых важных государственных праздников – День России.

В этот день площадь расцвела бело-сине-красным флагом. И, конечно же, звучал гимн России. С праздником жителей города поздравил глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников и председатель Общественной палаты А.М.Сарычев. И, наверное, символично, что главными героями праздника стали представители молодого поколения Дегтярска, которое придет на смену и которое должно помнить, чтить традиции предков и делать страну намного лучше, своими знаниями и умениями приносить пользу нашему городу.

В торжественной обстановке Вадим Олегович вручил благодарственные письма и благодарности волонтерам за активное участие в жизни города и в связи с празднованием Дня России. Также благодарственные письма из рук главы города за особые спортивные достижения получили Полина Алешина, Виктория Сухова, Ирина Цибина.

На празднике советник главы И.Н.Капустник и директор физкультурно-оздоровительного комплекса В.Н.Музипов торжественно вручили знаки ГТО тем, кто уже «готов к труду и обороне». А затем на площади состоялся спортивный праздник, посвященный Дню России. Свои номера показали студия современной акробатики «LNL» и любительское объединение «Фитнес-йес». На празднике звучали песни о нашей Родине, стихи о России в исполнении участников конкурса чтецов среди городских оздоровительных лагерей «О тебе, моя Россия»

А волонтеры дарили дегтярцам поздравления и ленточки в цветах российского флага. Главная цель организаторов – сплотить жителей через конкретный вещественный символ и подарить праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11