Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.06.2021 13:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 24.06.2021 г.

Медики знают, где логика

16 июня, сотрудники Центра организовали интерактивную игру «Где логика?», аналог передачи на телеканале ТНТ.

Дегтярское МБУ «Центр по работе с молодежью» — место, где постоянно кипит активная деятельность, каждый день наполнен интересными событиями и позитивным настроем. Вот и в канун празднования Дня медика, 16 июня, сотрудники Центра организовали интерактивную игру «Где логика?», аналог передачи на телеканале ТНТ.

В составе 4-х команд были волонтеры ЦРМ и медицинские работники ГБУЗ СО «Дегтярская городская больница». Боевое настроение с самого начала задали названия команд: «Грудная жаба» — специфическое терапевтическое название от команды медиков, ребята-волонтеры не отставали: «Жаба Д,Арк», «Аста ла виста на У».

Шесть раундов из, скажем, совсем непростых заданий пролетели незаметно в атмосфере веселья и шуток. Этому способствовали и названия раундов, например, «Бабуля, напиши совет» — отгадать поговорки, пословицы и крылатые выражения, зашифрованные в смайлах и эмодзи, было не так-то просто. А «включить логику по-настоящему» и выполнить задания раундов удавалось не всем. Но зато у каждого участника точно остались самые позитивные впечатления!

По итогам игры победили медицинские работники! Все участники были награждены дипломами за участие и памятными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3