Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.01.2022 09:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Новый год исполнилась мечта

Глава городского округа Дегтярск Вадим Пильников исполнил желание восьмилетней жительницы нашего города Виктории, которая мечтала о фотоаппарате.

Об этом глава города узнал, прочитав желание девочки на елке во Дворце культуры, во время рабочего объезда с целью проверить, как готовы учреждения культуры и спорта к встрече Нового года. Вадим Олегович также вручил подарок и сестре Виктории Маше. Не забыл Вадим Олегович подарить родителям девочек блокноты с символикой нашего города, чтобы было, куда записывать заветные желания детей. Татьяна Крапивина, мама девочек, поблагодарила Вадима Пильникова и отметила, что очень приятно, что исполняются мечты детей. Она поблагодарила главу города и всех тех, кто прилагает усилия для того, чтобы дети были счастливы. Напомним, акция «Елка желаний» реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела. Елка желаний проходит при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В этом году глава региона исполнит мечту школьницы Анны Фроловой из Асбеста. Шарик с ее новогодним желанием Евгений Куйвашев снял с Елки желаний во время семинара по подготовке к заседанию Госсовета в Москве. Школьница попросила экскурсию по одному из самых известных зданий столицы – по Государственной думе и отправится туда уже 20 января. Анна полетит в Москву с мамой. Кроме экскурсии по Госдуме, в столице ученицу асбестовской школы ждет насыщенная культурная программа.

А министр промышленности Сергей Пересторонин исполнил мечту шестилетнего Макара Макина в рамках проекта «Ёлка желаний»

Компактный мощный компьютер получила семья Макиных, где растут два мальчика пяти и шести лет. О желании старшего сына иметь девайс в письме на сайт елкажеланий.рф рассказал его папа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8