Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.02.2023 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Защищать свою Родину – почётная и святая обязанность каждого гражданина страны. Мир, спокойствие и стабильность – самое ценное, что есть в жизни. И сегодня мы чествуем всех, кто стоит на страже нашего благополучия.

С большим уважением и признательностью мы относимся к тем, кто исполнял и продолжает исполнять свой гражданский долг в рядах армии и флота России, для кого воинская служба стала судьбой и призванием.

Низкий поклон и самые сердечные слова благодарности нашим доблестным Воинам: ветеранам Великой Отечественной войны, спасшим мир от фашизма; воинам-интернационалистам, отстаивавшим интересы Родины в «горячих точках» мира; участникам специальной военной операции, мужественно и самоотверженно защищающим от укронацистов и их пособников наших граждан и наши земли. Эти люди – слава и гордость страны!

Какой бы ни была международная обстановка, какие бы опасности ни таили вражеские вызовы, наши Вооруженные силы всегда остаются надёжной гарантией национальной безопасности, мирной и спокойной жизни наших граждан, стабильного поступательного развития России.

Уважаемые защитники Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе и больших побед! Самые добрые пожелания вашим семьям, родным и близким. Еще раз от всей души – с праздником!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23