Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

27.04.2023 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формируем городскую среду вместе

Евгений Куйвашев отмечал, что «приоритетом нашей работы является повышение качества жизни людей в каждом конкретном муниципальном образовании Свердловской области».

Напомним, 15 апреля в 55 муниципалитетах Среднего Урала стартовало рейтинговое онлайн-голосование за объекты благоустройства 2024 года. Оно организовано в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будет проходить до 31 мая включительно на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Отдать свой голос за один из представленных в списке муниципалитетов объектов можно непосредственно на странице проекта 66.gorodsreda.ru, а также на портале Госуслуги в разделе «Общественное голосование».

Волонтеры МБУ«Центр по работе с молодежью» городского округа Дегтярск завершили учебный курс по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» на сайте Добро.Университет. В штабе волонтеров МБУ«Центр по работе с молодежью» — 12 человек. Проголосовать может каждый житель Дегтярска в возрасте от 14 лет.

Благодаря нашему активному участию в рейтинговых голосованиях в предыдущие годы за благоустройство общественной территории "Старый Пруд" наш город участвует во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений.

Победа в конкурсе позволит получить финансирование на выполнение работ по благоустройству территории набережной Старого пруда.

Сейчас на рейтинговое голосование внесен проект благоустройства общественной территории «Бульвар на ул.Озерная, г. Дегтярск», который необходимо поддержать всем участникам голосования.

Получение максимального количества, более 3000, голосов жителей города позволит нам в 2023 году участвовать в отборе общественных территорий на 2024 год.

Голосуем за «Бульвар на Озерной в г.Дегтярск»! Инструкция по голосованию:

Заходим на платформу 66.gorsreda.ru, жмем «голосовать» —> выбираем муниципальное образование «Дегтярск»--> выбираем «Территория бульвара на ул.Озерная, г.Дегтярск Свердловской области» —> нажимаем «принять участие» —>

выбираем кнопку «АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ» —> набираем логин и пароль личного кабинета Госуслуг —> справа внизу нажимаем кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ» == ваш голос учтён!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13