Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

17.08.2017 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 17.08.2017 г.

Раньше начнем – здоровее будем

Автор: А.Бехтерева
Корреспондент

Чемпионка мира Елена Андреева в окружении малышей из детский садов

В Дегтярске отметили очередной День физкультурника!

В Дегтярске отметили очередной День физкультурника: праздник начался с уже полюбившейся детям зарядки с чемпионом, после были выступления юных гимнасток ФОКа, а завершили мероприятие небольшими подарками юным спортсменам.

В этом году зарядку проводила Елена Андреева – советская и российская бегунья на короткие дистанции, чемпионка мира, заслуженный мастер спорта, уроженка Ревды, активно занимающаяся возрождением любви к спорту на Урале. Елена энергично и с задором взялась за дело: дети с энтузиазмом повторяли движения за чемпионкой, стараясь успевать за ее ритмом. После зарядки малышам представили свои номера воспитанницы МКУ ФОК (руководитель Людмила Липовцева): детишки с восхищением наблюдали за волшебными перемещениями мячей и обручей в руках гимнасток. Напоследок сотрудники Дворца культуры с помощью Елены Андреевой раздали веселому паровозику детей памятные сувениры – значки «Я люблю Дегтярск».

ФОТО А.БЕХТЕРЕВОЙ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181