Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.03.2015 18:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2015 г.

«Молодецкая удаль» наших лучников

Дегтярские медалисты команды юниоров

21 февраля спортсмены секции лучного спорта приняли участие в открытом Кубке УрГУПСа по историческим видам спорта «Молодецкая удаль».

21 февраля спортсмены секции лучного спорта приняли участие в открытом Кубке УрГУПСа по историческим видам спорта «Молодецкая удаль». Соревнования проводятся более десяти лет подряд и собирают спортсменов со всего Урала и окрестных регионов. Участники соревнуются в фехтовании и стрельбе из лука.

Турнир завершился убедительной победой нашей женской команды – дегтярские лучницы заняли все три места «пьедестала почёта»: первое место – Ирина Вялова, второе место – Анна Потанина, третье – Александра Афоничева.

Это четвёртый год, когда секция МКУ «ФОК» (тренер И.С.Максимов) принимает в них участие, и все четыре года Ирина неизменно выходит победительницей в женском зачёте.

Достойно выступила и наша команда юниоров. В состязании спортсменов в категории «до 16 лет» юные стрелки завоевали две медали: «серебро» — Сергей Шистеров и «бронза» — Дмитрий Гопалло. У Димы это первая медаль, и тем приятнее, что она получена на столь престижных соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60