Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.07.2015 15:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 16.07.2015 г.

День семьи, любви и верности впервые отметили в Дегтярске

Самодельные цветы стали приятным сюрпризом для гостей праздника

Восьмого июля дегтярские семьи, более 200 жителей всех возрастов, отметили  праздник — День Ромашки или День семьи, любви и верности. Земляки и пели, и рисовали, и отгадывали загадки.

Праздник на "Крылатых качелях". Фото Ю.Новокшонова

Детская площадка «Крылатые качели» — это традиционное место для семейных прогулок, наполненных детской радостью и смехом. Именно поэтому Управление культуры и спорта решило здесь провести День семьи, любви и верности. Тем более, что обновлённая, яркая и чистая, она стала желанным подарком для горожан. На протяжении двух недель ее облагораживали юные волонтеры – участники акции «Добрых дел мастера».

Восьмого июля дегтярские семьи, более 200 жителей всех возрастов, отметили этот праздник — День Ромашки. Разнообразные весёлые конкурсы и развлечения, подготовленные творческим коллективом Дворца культуры, никого не оставили равнодушными. Земляки и пели, и рисовали, и отгадывали загадки. Многие семьи пришли на праздник с нежными венками из ромашек, украшавшими их голову, даже младенцы блистали в самодельных «коронах».

По итогам конкурсов активные участники получили великолепные призы – новый смартфон от компании «Мегафон», сертификат в кафе «Сладкая жизнь» на семейный ужин и другие приятные подарки. Символично, что каждый гость праздника ушел не с пустыми руками, а с самодельными ромашками, с любовью изготовленными ребятами на школьных оздоровительных площадках.

Управление культуры и спорта желает всем землякам, чтобы любовь, нежность и забота царили в ваших семьях, а дети дарили только радость и счастливые мгновения!

Управление культуры и спорта благодарит спонсоров праздника: компанию «Мегафон», кафе «Сладкая жизнь» (директор С.А.Крапивина).

Особая благодарность от администрации ГО Дегтярск участникам реконструкции детской площадки «Крылатые качели»: ЗАО "Дегтярский литейно-механический завод" (генеральный директор Н.А.Пинаев), ООО «Торговый дом Промполы" (директор В.В.Борисов), ООО «Уральское карьероуправление» (директор В.В.Буров), ЗАО "Уралтехфильтр-Инжиниринг" (генеральный директор И.А.Зайчиков), ИП Козыриной М.Д., ИП Шумковой Н.В., семье Отеговых, Екатерине Погадаевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

312