Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 16.11.2017 г.

Старт новому сезон дан!

Задав вопрос, какой же самый массовый и популярный вид спорта в мире, большинство, конечно же, ответит – футбол! Ведь он оправдывает название народной игры. На стадионы в любое время года выходят люди разных возрастов, которые любят играть в данный вид спорта.

Так, 2 ноября состоялось открытие очередного Чемпионата по Ревдинскому району по мини футболу сезона 2017-2018 гг.

В первенстве принимают участие 12 команд. Большая часть – это команды, представляющие г. Ревду, 1 команда из Первоуральска и традиционно честь нашего города отстаивает команда «Дегтярский горняк».

Нашим футболистом выпала честь открывать данный Чемпионат первым матчем с командой «СУМЗ». Владение мячом игроками нашей команды составило 80%. И защита, и нападение показали уже в первом матче достойную, слаженную командную игру. Итогом этой встречи стал счет 5:1 в нашу пользу.

9 ноября игроки нашей команды встречались с командой «Форвард». С первой же минуты наши футболисты захватили инициативу в свои руки и не отпускали ее до конца игры. Постепенно «Дегтярский горняк» расшатал несбалансированную оборону соперника и стал доминировать на поле, как в первом, так и во втором тайме, поэтому победил со счетом 10:3!

Следующая игра состоится на стадионе Трубник в Ревде 18 ноября в 15.00 с командой «Металлург».

Будем следить за ходом турнира и пожелаем нашим футболистам точных пасов, результативных ударов и победных мячей!