Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.01.2019 12:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к жителям Дегтярска

Свердловский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" в связи с обращениями уведомляет,

   что в квитанциях за декабрь некоторые потребители увидели суммы перерасчета за холодную воду.

    Перерасчет произведен на основании полученных данных в ходе подворовых и поквартирных обходов.

    Если житель проживает в частном секторе без прибора учета, то перерасчет в квитанции связан с выявлением новых строений на участке или изменением площадей.

    Если жителю, у которого установлен прибор учета, пришли квитанции с начислениями по нормативу, то это, скорее всего следствие того, что прибор учета холодной воды не отвечает требованиям коммерческого учета. Для проведения корректировки начислений жителю необходимо обратиться в офис компании и предоставить паспорт прибора учета, акт ввода в эксплуатацию, а также текущие показания.

   Офис «ЭнергосбыТ Плюс» расположен по адресу: г. Дегтярск, ул. Калинина, 12.

   Телефон контакт-центра:8 (800) 700-10-32.

   Также в квитанциях «ЭнергосбыТ Плюс» появилась новая строка «взнос за капитальный ремонт». Начисления по капремонту были произведены на основании данных, предоставленных управляющей компанией. Некоторые квитанции были выставлены ошибочно. По данным начислениям совместно с УК проведена выверка данных, проведена корректировка. В следующих квитанциях жители увидят корректные начисления, а в личном кабинете компании на сайте www.ekb.esplus.ru их видно уже сегодня. В случае возникновения вопросов по взносам за капитальный ремонт необходимо обратиться в управляющую компанию.

Материал предоставлен пресс-центром "ЭнергосбыТ Плюс"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74