Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.04.2021 09:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2021 г.

Семь десятков лет прекрасных

1 апреля отмечает свой юбилейный день рождения наша коллега, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, а ныне ветеран педагогического труда школы №16, удивительный и разносторонний человек, милая и обаятельная женщина, мама, бабушка — Надежда Ивановна Шарипова. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни.

Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о вас и для вас, уважаемая Надежда Ивановна!

Говорить об этом человеке можно бесконечно. За годы педагогической деятельности она выпустила не одно поколение выпускников, участвовала в становлении молодых педагогов, которые в последующие годы стали педагогами — профессионалами. Надежда Ивановна награждена грамотами Управления образования, благодарственными письмами, но самой главной ее наградой являются достижения ее учеников, добрые слова родителей учащихся и благодарность педагогов, всех тех, кто с ней работал.

Мы знаем, что с выходом на пенсию, Надежда Ивановна не утратила свой оптимизм и энергию. Она занимается домом, огородом, домашним хозяйством и всегда рада гостям.

У Надежды Ивановны есть прекрасная внучка Валерия, успехи которой тоже безусловная заслуга бабушки.

Уважаемая Надежда Ивановна, мы, ваши коллеги, директор и учителя школы №16, поздравляем вас со славным юбилейным Днем рождения! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процветания.

Семь десятков лет прекрасных

Вы идете по судьбе.

С юбилеем вас, коллега,

Сил вам в жизненной борьбе.

Пусть отрадой будут внуки,

Дети ценят пусть всегда.

Пусть в любви и понимании

Ваши лишь текут года.

С уважением, коллектив школы №16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10