Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.10.2020 10:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.10.2020 г.

К ЮБИЛЕЮ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ

А.А.Лаптев, И.А.Емельянова, С.С.Магаль

В этом году Дегтярский эксплуатационный участок комплексной эксплуатационной службы г.Ревда ЗО АО «ГАЗЭКС» отметил 55-й юбилей.

В этом году Дегтярский эксплуатационный участок комплексной эксплуатационной службы г.Ревда ЗО АО «ГАЗЭКС» отметил 55-й юбилей. История организации сохраняется в делах, в объектах, в людях, которые отдавали свой труд и свою душу любимому делу, помогая своим землякам делать жизнь комфортнее, удобнее и лучше.

К этой юбилейной дате отмечены сотрудники службы. Благодарственное письмо губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева вручено слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда службы внутридомового газового оборудования Анатолию Аркадьевичу Лаптеву за многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе. Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников поблагодарил за многолетний труд, бесперебойную и безаварийную организацию газоснабжения и в связи с 55-летием поздравил контролера газового хозяйства Ревдинского участка абонентской службы Ирину Анатольевну Емельянову и слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования Сергея Степановича Магаль. Им также вручены Благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2