Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.10.2020 10:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.10.2020 г.

Центру по работе с молодежью один год

Источник: "За Большую Дегтярку"

За год своей работы сотрудники Центра провели различные акции, конкурсы для жителей города. Основные направления работы центра – волонтерство, гражданско-патриотическое воспитание, развитие творческой инициативы, клуб настольных игр и другие.

МБУ «Центр по работе с молодежью» в городском округе Дегтярск начал свою деятельность в сентябре прошлого года. За год своей работы сотрудники Центра провели различные акции, конкурсы для жителей города. Основные направления работы центра – волонтерство, гражданско-патриотическое воспитание, развитие творческой инициативы, клуб настольных игр и другие.

Глава городского округа Дегтярск Вадим Олегович Пильников посетил обновленный Центр по работе с молодежью совместно с советником главы И.Н.Капустником, председателем городской Думы О.А.Хисамовой, депутатами городской Думы города и руководителями администрации.

Директор Центра по работе с молодежью Елена Викторовна Мирошникова провела экскурсию, показала обновленные после ремонта помещения и рассказала о новых мероприятиях. За общим столом сотрудники Центра и гости обсудили дальнейшие планы работы и развития Центра по работе с молодежью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4