Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

22.10.2020 11:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2020 г.

Благоустройство городского кладбища

Источник: http://zabol-deg.ru/

В ближайшее время на городском кладбище ожидаются перемены. Запланировано строительство участка для родственных захоронений, а также колумбария – стены для хранения урн с прахом после кремации.

На территории городского кладбища Дегтярска МБУ «Городская похоронная служба» активно ведут работы по благоустройству территории кладбища. Сухие деревья рядом с захоронениями, находящиеся в аварийном состоянии, спилены, при этом сохранено необходимое количество зеленых насаждений. Также произведена отсыпка грунтовых дорог. Расширены и подготовлены участки для новых захоронений. Вся территория кладбища очищена от мусора, который вывозится регулярно.

В ближайшее время на городском кладбище ожидаются перемены. Запланировано строительство участка для родственных захоронений, а также колумбария – стены для хранения урн с прахом после кремации. У жителей нашего города возник вопрос об использовании участка, расположенного на краю кладбища ближе к началу ул.Загородная. Как сообщил А.Михин, руководитель МБУ «Городская похоронная служба», участок этот подготовлен для формирования захоронения стандарта евро. В следующем году он будет покрыт газоном, новая услуга захоронения такого формата будет предложена всем желающим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4