Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.11.2020 15:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2020 г.

Ремонт дорожного участка на въезде в город продолжается

Автомобилистов города, ежедневно отправляющихся по маршруту в сторону Ревды, интересует, когда откроют движение по дорожному участку на въезде в город по улице Калинина. Действительно, реконструкция дорожного полотна протяженностью 4730 квадратных метров по улице Калинина на въезде в город со стороны Ревды завершена!

Автомобилистов города, ежедневно отправляющихся по маршруту в сторону Ревды, интересует, когда откроют движение по дорожному участку на въезде в город по улице Калинина. Действительно, реконструкция дорожного полотна протяженностью 4730 квадратных метров по улице Калинина на въезде в город со стороны Ревды завершена! Ремонт проходил в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Развитие транспорта, дорожного хозяйства и повышение безопасности дорожного движения на территории городского округа Дегтярск до 2024 года» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и региональной программы «Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области.

И пока оптимисты радуются, что один из самых проблемных участков дорог отремонтирован, а пессимисты гадают: сколько времени простоит дорожное полотно, реконструкция этого участка продолжается. Напомним, что в ходе ремонта не только положено новое асфальтовое покрытие, но укреплено русло реки, отсыпано 650 квадратных метров съезда. Но дополнительно будет установлено новое освещение и шумовые экраны в районе жилых домов по улице Стахановцев.

Также по улице Стахановцев производится отсыпка пешеходной зоны. Пешеходам рекомендуем быть особо осторожными, соблюдать правила дорожного движения и передвигаться по пешеходной дорожке.

Следующим этапом в соответствии с муниципальной программой по развитию дорожного хозяйства планируется подготовка дорожного основания по улице Калинина до дома 7.

Только по завершению всех работ движение будет открыто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7