Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

17.12.2020 15:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 17.12.2020 г.

Мы рады, что добровольных помощников становится все больше

Международный день добровольца-волонтера Центр по работе с молодежью городского округа Дегтярск отметил шумно, весело и с размахом. Они заявили о себе уличным флэшмобом у ТЦ «»Калинин Парк».

Международный день добровольца-волонтера Центр по работе с молодежью городского округа Дегтярск отметил шумно, весело и с размахом. Они заявили о себе уличным флэшмобом у ТЦ «»Калинин Парк». А после флешмоба и небольшой развлекательной программы все дружно отправились в центр, где состоялось награждение волонтеров за активную волонтерскую деятельность.

Накануне праздника в гостях у молодежи побывал глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников и советник главы И.Н.Капустник. Вадим Олегович поздравил волонтеров и рассказал о перспективах города, его развитии, ребята задавали вопросы в формате брифинга, они поделились планами на будущее и рассказали, почему они стали волонтерами. Было очень интересно, а главное — тепло и уютно, а потом, как уже заведено в Центре, все дружно пили ароматный чай с огромным тортом!

День волонтера — это относительно молодой праздник. Праздновать его стали только с 1985 года, но как радостно осознавать, что добрых, неравнодушный людей становится с каждым годом все больше и больше!

Мы поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Пусть у вас хватает времени и сил на все запланированное и намеченное. Пусть ваши действия всегда заканчиваются вашей личной победой. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся к вам в сто кратном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10