Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.12.2020 10:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2020 г.

Первый блин не комом!

Источник: "За Большую Дегтярку"

Сотрудники центра тестирования ГТО при МКУ «Физкультурно — оздоровительный комплекс» собрали команды для участия в фестивалях, это первый опыт такого участие, и он оказался удачным.

Так хочется начать рассказ об участии наших спортсменов в двух фестивалях: региональный фестиваль «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций и всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Сотрудники центра тестирования ГТО при МКУ «Физкультурно — оздоровительный комплекс» собрали команды для участия в фестивалях, это первый опыт такого участие, и он оказался удачным.

Фестивали прошли в 3 этапа, конкурсная программа, где участники должны были смонтировать агитационный видео ролик по продвижению комплекса ГТО, образовательная часть включала в себя вопросы о спорте и ГТО и, конечно же, спортивная часть, в которой спортсмены отжимались, подтягивались, прыгали в длину, наклонялись ниже скамьи и бегали.

И вот результат! Члены команды школьников «ФОКсики»: Арсений Татаринов (школа № 30), Екатерина Зайцева (школа № 16), Владимир Шаймухаметов (школа № 16), Ирина Цибина (школа № 30), Янина Чиннова (школа № 23), Виктория Сухова (школа № 16), Владислав Гребенюк (школа № 16), Никита Жигунов (школа № 16) — заняли в спортивной части 6 место среди 20 муниципалитетов и 1 место в образовательной программе!

Команда семьи Шаймухаметовых Денис и Владимир в акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» была великолепна. Они практически не оставили шансов командам из других муниципалитетов, заняв 2 место в спортивной и 3 место в образовательной части, и итог фестиваля — 1 место нашей команды! Отдельно хочется выделить Владимира, он занял 1 место в спортивной части среди своей возрастной категории мальчишек 11-12 лет.

Коллектив МКУ «ФОК» поздравляет спортсменов с их заслуженными наградами, мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4