Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

31.12.2020 11:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2020 г.

Новогодняя сказка начинается!

Новый Год. Запах ёлки, мандаринов, ожидание чуда… Мы все мечтаем и загадываем желания на будущий год. А дети ещё пишут письма Деду Морозу. Вот и мы, коллектив редакции газеты «За большую Дегтярку» решили написать письмо Деду Морозу.

Веселый праздник зажжения городской новогодней красавицы организованный творческим коллективом Дворца культуры состоялся! К встрече Нового года готовы!

Новый Год. Запах ёлки, мандаринов, ожидание чуда… Мы все мечтаем и загадываем желания на будущий год. А дети ещё пишут письма Деду Морозу. Вот и мы, коллектив редакции газеты «За большую Дегтярку» решили написать письмо Деду Морозу.

«Деду Морозу. Лично в руки. Мы, члены редакции газеты «За большую Дегтярку», от имени дегтярцев пишем тебе, Дедушка Мороз, и просим исполнить наши желания. А желания наши о Дегтярске, о наших земляках. Пусть 2021 год принесёт нам, качественный капитальный ремонт; благоустройство наших дворов по лучшим мировым стандартам; отзывчивых и профессиональных сотрудников жилищно-коммунального хозяйства, всегда оперативно помогающих нам в решении жилищных вопросов; побольше узких медицинских специалистов, чтобы не приходилось ездить за тридевять земель для получения профессиональной помощи; верни в наши школы учащихся! Пусть наш город развивается и превращается в царство дивное!

А еще подари дегтярцам крепкое здоровье и сил, физических и душевных, чтобы наполнять свою жизнь интересными событиями, участвовать в жизни любимого города. Чувство сопричастности к его судьбе — замечательное чувство. Оно дарит ощущение собственной ценности, важности, нужности. Мы все разные, но у нас, безусловно, есть точки соприкосновения, и эти точки можно и даже нужно превращать в запятые».

Дорогие читатели газеты «За большую Дегтярку»! Вы уже привыкли к особому статусу четверга: в этот день недели выходит городская газета. Вот уже 85 лет мы приходим в ваш дом! По традиции мы дарим вам настенный календарь: теперь вы точно будете знать, сколько дней осталось до выхода очередного выпуска газеты, сверяйте по нему свои счастливые мгновения нового 2021 года!

С Новым годом!

С уважением,

редакция газеты «За большую Дегтярку»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2