Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.03.2020 11:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ «О проведении комплексного оперативного – профилактического мероприятия «Должник»

В период с 17 по 19 марта 2020 года на территории городского округа Ревда, городского округа Дегтярск будет проводиться оперативно — профилактическое мероприятие, направленное на повышение взыскаемости штрафов «Должник», в целях исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа. На момент начала мероприятия количество лиц, имеющих задолженность составляет 907 человек на сумму 475120 рублей.

В проведении мероприятия будут задействованы служба участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовая служба, группа по исполнению административного законодательства, отдел по вопросам миграции, государственная инспекция безопасности дорожного движения.

Запланировано проведение совместных рейдов с участием службы судебных приставов по злостным неплательщикам административных штрафов.

Напоминаем, что в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Все постановления о наложении административного наказания в виде штрафа, по которым не осуществлен платеж, направляются в службу судебных приставов, где взыскание будет обращено на заработную плату, иные доходы или имущество должника. В случае неуплаты в срок сумма принудительного взыскания по исполнительному листу службы судебных приставов дополнительно взимается 7% от суммы долга, но не менее 1000 рублей.

МО МВД России «Ревдинский» рекомендует лицам. имеющим задолженность по оплате административных штрафов, в кратчайшие сроки оплатить задолженность.

Платежи по штрафам принимаются в любом филиале сбербанка г. Ревда, г. Дегтярск на счет «АДМ. ШТРАФ ОВД». Квитанцию об оплате нужно принести по адресу г. Ревда ул. Цветников, 5 каб.27. в группу по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» тел. 51388 или в дежурную часть г. Дегтярск ул. Калинина, 50 каб. 1 тел. 6-06-32.

МО МВД России «Ревдинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1