Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2020 г.

Ветеранам вручили юбилейные награды

Юбилейные медали к 75-летию Победы по поручению президента Российской Федерации В.В.Путина вручают дегтярским ветеранам. Так, на прошлой неделе награды получили 20 тружеников тыла. 

      Юбилейные медали к 75-летию Победы, по поручению президента Российской Федерации В.В.Путина, вручают дегтярским ветеранам. Так, на прошлой неделе награды получили 20 тружеников тыла.

      Ветераны собрались в городской библиотеке Дворца культуры за празднично накрытыми столами. Награды гостям вручали глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников, председатель Общественной палаты А.М.Сарычев и председателем Совета ветеранов городского округа Л.В.Якова.

      Вместе с медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.» ветеранам вручали цветы и подарки. На мероприятии прозвучали песни военных лет, а в заключение ветераны с большим удовольствием подпевали песне «Катюша».

      Всего в Уральском Федеральном округе медали получат 64 490 человек. На территории городского округа Дегтярск юбилейные медали вручили более 170 ветеранам и труженикам тыла.

      Ветеранам, которые не смогли принять участие в торжественных мероприятиях, награды вручали на дому.

Фотографии с мероприятия предоставлены Н. Ратмановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37