Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Холодные игры»

29 февраля в последний день зимы «Центр по работе с молодежью» провел в Парке отдыха «Теремок» спортивные соревнования «Холодные игры» среди молодежи города.

Игра была приурочена к 75-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. Молодежь разделившись на две команды дружно отправилась испытывать себя на выносливость , меткость и ловкость. Целью спортивного соревнования было привлечение работающей молодёжи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом, ознакомление с современными видами спорта и двигательной активности .После старта Первая команда встала на лыжи Дружба , а вторая отправилась покорять 3-х метровую стену. Все помогая друг другу , проходя по снежным тропинкам этап за этапом. Испытания , которые надо было пройти назывались : колодец , стрельба на выбивание, кочки, равновесие ,занавес, стена и лабиринт. Буквально на минуту опередила Команда №1 Команду №2. После игры все дружно отправились пить чай в Центр, и строить планы на будущее. благодаря Центр по работе с молодежью за организацию и отлично проведенный день. Центр по работе с молодежью выражает благодарность хозяину Парка Отдыха «Теремок» Коробову А.А. за предоставленное место для проведения соревнования «Холодные игры»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8