Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.07.2020 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.07.2020 г.

Успех на международном фестивале

Для творчества и самовыражения нет границ.

Лето — это отличное время года, время, когда можно заняться любимым хобби и тем, что так давно хотели, но не было возможности. Многие из наших земляков любят музыку и все, что с ней связано. Лето — это отличное время познакомиться с классной и зажигательной музыкой, чтобы просто потанцевать, отдохнуть и поднять себе настроение.

Но оказывается лето — время, когда есть возможность зарядиться энергией на весь творческий сезон или показать себя. Но для творчества и самовыражения нет границ. Воспитанники Дарьи Александровны Григорьевой, руководителя вокального коллектива "Velvet voice" Дворца культуры, приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Небо Победы», который регулярно проходит на просторах интернета. Сотни сильнейших исполнителей собираются в виртуальном концертном зале, чтобы продемонстрировать свои умения, из Россия, Беларуси, Эстонии, Молдовы, Казахстана, ЛНР, ДНР.

И первые шаги наших юных исполнителей на международной арене привели к успеху. Анна Костарева получила диплом лауреата 2 степени в номинации «Дебют. 9-10 лет». Дипломом лауреата 1 степени отмечено выступление Екатерины Московчук в номинации «Эстрадный вокал. 13-15 лет». Виктория Синецкая награждена дипломом лауреата 2 степени в номинации «Семейное (домашнее) творчество. 16-17 лет».

Радует, что наши юные любители творчества смогли реализовать свои идеи даже в такое сложное время, когда коронавирус ограничил наши возможности. И, конечно же, участие в таком мероприятии оставило в душе позитивный настрой, подарило надежду, помогает расти. Ведь оценивало выступление исполнителей десять членов жюри, среди которых известные эстрадные исполнители, продюсеры, артисты.

Занятия творчеством в наше непростое время требуют немало терпения. Мы поздравляем девочек с успехом! Уверены, что благодаря труду и чуткому руководству Д.А.Григорьевой, они еще не раз смогут проявить себя и раскрыть свой творческий потенциал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5