Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.08.2020 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 20.08.2020 г.

Жаркие игры сезона 2020

Спортивно – развлекательные игры сезона 2020 «Жаркие игры 2020», приуроченные к Дню города.

15 августа на стадионе «Горняк» прошли вторые спортивно – развлекательные игры сезона 2020 «Жаркие игры 2020», приуроченные к Дню города.

В игре приняли участие две команды: «Вспомним молодость» и «Молодежь». И хотя с утра дождь хотел нарушить наши планы, мы все-таки собрались, не перенесли и не отменили. Солнышко нас тоже поддержало! Разделившись на две команды и получив маршрутные листы, команды «рванули» с места проходить испытания, а их было десять: «Бегунок», «Мини-ручки», «Детская радость», «Многоножка», «Глазомер», «Веселые штаны», «Кубик-рубик». Командам пришлось сочинять стихи и отвечать на вопросы. А закончились веселые соревнования «Огромным бадминтоном». Игра прошла весело и позитивно! Победу одержала команда «Вспомним молодость», но как сказала «Молодежь»: «Ну и что? Зато мы классно провели время». МБУ «Центр по работе с молодежью» благодарит за поддержку администрацию городского округа Дегтярск и Управление культуры и спорта. Спасибо всем, кто был с нами! Впереди у нас еще много интересного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6