Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.09.2020 11:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нацпроект "Жилье и городская среда"

Мы уже показывали вам дворы, которые благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда». Если вы хотите, чтобы и ваш двор преобразился – объединяйтесь с соседями и действуйте, а поможет вам в этом наша инструкция!

Мы уже показывали вам дворы, которые благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда». Если вы хотите, чтобы и ваш двор преобразился – объединяйтесь с соседями и действуйте, а поможет вам в этом наша инструкция! В нашем городе вопрос благоустройства дворов стоит довольно остро. Благодаря таким проектам, жители города Дегтярска могут проявить себя, как активные участники повышения комфорта нашей жизни.

Мы уже показывали вам дворы, которые благоустраивают по нацпроекту «Жилье и городская среда». Если вы хотите, чтобы и ваш двор преобразился – объединяйтесь с соседями и действуйте, а поможет вам в этом наша инструкция! В нашем городе вопрос благоустройства дворов стоит довольно остро. Чем больше жители Дегтярска проявляют инициативы, тем быстрее и эффективнее будет реализован данный проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4