Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.01.2021 16:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

В новый год – с новыми надеждами!

Новогодние акции подарили уральцам праздничное настроение

Новый год – не только пора чудес, но и тёплый, долгожданный праздник. Новый год — не только время перемен и новых планов на жизнь, но и подарков. Дарить на зимние праздники подарки — очень давняя и добрая традиция. Неудивительно, что в Свердловской области прошли мероприятия масштабных всероссийских акций, благодаря которым в дома уральцев пришло праздничное настроение. А в роли волшебников выступили неравнодушные и добрые люди, многих из них мы знаем в лицо, но не знали о их волшебной миссии – дарить радость.

В рамках всероссийской акции «Тайный Дед Мороз» исполнено более 500 желаний свердловчан. Напомним, марафон подарков стартовал в середине декабря. Всего для участия зарегистрировались более 37,6 тысячи человек со всей страны. Основная цель акции – объединить россиян в праздновании Нового года. В рамках акции "Праздник в каждый дом" трое детей из Дегтярска получили подарки от губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева.

Волонтеры "Центра по работе с молодёжью" подарили новогоднее настроение семьям медиков, которые лечат больных коронавирусной инфекцией в Дегтярской больнице. Первыми новогодние подарки получили дети медиков из «красной зоны». Инициатива такой поддержки врачей принадлежит губернатору Свердловской области Е.В.Куйвашеву.

Центр по работе с молодежью 1 декабря прошедшего года объявил об акции «Подари ребенку радость». День за днем неравнодушные дегтярцы несли подарки и игрушки! Это безумно здорово, что у нас столько добрых и отзывчивых людей! Среди них –И.Н.Капустник, Л.В.Щербакова, А.Ю.Ярушин, семьи Тонкачевых и Николаевых, И.А.Кулакова, волонтеры и многие другие. Спасибо каждому неравнодушному сердцу! Благодаря им более 50 юных дегтярцев получили новогодние подарки.

Советник главы городского округа Дегтярск Игорь Николаевич Капустник вместе с волонтерами "Центра по работе с молодёжью" поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Все участники акций отметили: очень приятно под Новый год порадовать детей и взрослых, дарить им подарки.

Благодаря добрым неравнодушным людям, многие дегтярцы ощутили лёгкость на душе и радость, поделились даже с незнакомыми людьми теплотой и новогодним настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10