Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

21.01.2021 15:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 (75758) от 21.01.2021 г.

Как соблюдается масочный режим

Как соблюдается масочный режим проверили во время очередного рейда по городу

После новогодних праздников прошел очередной рейд по проверке соблюдения масочного режима и санитарных требований в магазинах города.

В выездном мероприятии приняли участие специалист отдела по социально-экономическому планированию администрации городского округа Дегтярск и квартальный инспектор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Дегтярск».

В ходе мероприятия нарушения масочного режима сотрудниками магазинов не выявлено. Покупателям магазина, расположенного по улице Клубная, дом 7а, сделано предупреждение о необходимости использовать средства защиты органов дыхания во всех местах массового пребывания людей.

Выездные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима будут проводиться на постоянной основе.

Напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественных местах и транспорте. Не подвергайте риску заражения себя и окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5