Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

28.01.2021 16:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 28.01.2021 г.

Полиция Ревды продолжает прием заявлений для поступления в высшие образовательные организации МВД России на бюджетную форму обучения

Информируем, что 30 января 2021 года Уральским юридическим институтом МВД России планируется проведение Дня открытых дверей в режиме видеоконференцсвязи, в котором могут принять участие обучающиеся 10-11-х классов и их родители.

Информируем, что 30 января 2021 года Уральским юридическим институтом МВД России планируется проведение Дня открытых дверей в режиме видеоконференцсвязи, в котором могут принять участие обучающиеся 10-11-х классов и их родители. Более подробная информация о времени проведения и подключении к видеоконференцсвязи размещена на официальном сайте УрЮИ МВД России (https://урюи.мвд.рф; вкладка «День открытых дверей»).

Если Вы желаете бесплатно получить специальное юридическое образование и в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел приглашаем для поступления на обучение в высшие образовательные организации МВД России.

На очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее/полное/общее (среднее специальное) образование, годные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально-психологическое обследование и успешно сдавшие единый государственный экзамен.

В настоящее время направление производится в Уральский юридический институт МВД России, Волгоградскую академию МВД России и Воронежский институт МВД России. Срок обучения по очной форме обучения составляет 5 лет.

Обращаем внимание на льготы и социальные гарантии, предоставляемые учащимся образовательных организаций МВД России:

- Бесплатное обучение (за счет средств федерального бюджета).

- Предоставление отсрочки от призыва на военную службу на время обучения и последующей службы в органах внутренних дел (за исключением лиц, которым ранее уже предоставлялась отсрочка от призыва на военную службу в связи с обучением в образовательной организации среднего профессионального или высшего образования).

- Включение всего периода обучения в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии (зачисление для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел с присвоением специального звания «рядовой полиции»).

- Обеспечение курсантов общежитием, бесплатным трехразовым питанием и форменным обмундированием.

- Выплата курсантам 1-4 курсов ежемесячного денежного довольствия в размере от 12 до 15 тысяч рублей (слушателям выпускного курса – от 25 до 30 тысяч рублей) в зависимости от должности, специального звания, стажа службы (выслуги) лет и успеваемости.

- Предоставление зимнего каникулярного отпуска продолжительностью 14 календарных дней и летнего каникулярного отпуска продолжительностью 30 календарных дней, а также оплата стоимости проезда к месту проведения летнего каникулярного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации.

- Ежегодное оказание материальной помощи.

- Присвоение специального звания «младший лейтенант полиции» при переводе на последний курс обучения.

- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья курсантов и слушателей, государственная защита их жизни и здоровья, жизни и здоровья членов их семей, а также принадлежащего имущества, медицинское обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

- 100 % трудоустройство по завершении обучения.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОРЯДКУ ПОСТУПЛЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ МВД РОССИИ ВЫ МОЖЕТЕ У СПЕЦИЛИСТОВ ГРУППЫ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «РЕВДИНСКИЙ»: г.Ревда, ул.Цветников, 3А (кабинет №42), тел. 8 (34397) 5-00-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3