Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.10.2021 09:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний лучный турнир собрал спортсменов со всего региона

26 сентября в рамках ежегодного цикла лучного соревновательного календаря прошел яркий и зажигательный Осенний лучный турнир.

Он собрал под своей сенью лучников из разных городов. В спортивном зале муниципального казенного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» собрались как постоянные участники наших мероприятий из Среднеуральска, Екатеринбурга, Первоуральска, Полевского и Ревды, так и новички из Шадринска и Кунгурки.

В этот раз кроме привычных и ставших уже традиционными соревнований по меткости и скорости, мы провели новое оригинальное соревнование под говорящим названием «Матрица». В нем нашим спортсменам предстояло, собрав все силы, умения и навыки, соревноваться в стрельбе по движущейся мишени с постоянной сменой позиции на неустойчивой опоре. Удачные и неудачные попытки выполнить все условия для победы сплотили соперников в едином порыве справиться с необычным заданием, вызывая взрывы смеха и бурю аплодисментов.

По итогу соревнований больше половины медалей осталось у дегтярских лучников: 9 из 15. Особо хочется отметить Романа Кравцова, занимающегося с начала этого учебного года и занявшего третье место среди новичков, Павла Зверева, завоевавшего две серебряные медали, Елизавету Лузгину и Веронику Рыженькову, получивших серебряные и бронзовые медали в новом головокружительном состязании «Матрица».

И вот медали вручены, затихли поздравления и шумная радость за победителей, осенний лучный турнир завершился и зал погрузился в тишину, но не тягостную, а предвкушающую новые встречи и новые свершения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2