Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.11.2021 10:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важный праздник – День полиции!

10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел.

Ежедневно эти люди защищают общественный порядок, обеспечивают нашу безопасность и охраняют наш покой. В праздничный день сотрудников полиции ОеП №17 (дислокация город Дегтярск) межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» пришел поздравить советник главы городского округа Дегтярск И.Н.Капустник. Глава В.О.Пильников не смог поздравить полицейских лично, но Игорь Николаевич передал слова поздравления от Вадима Олеговича и вручил коллективу благодарственные письма и подарки от главы ГО Дегтярск.

И.Н.Капустник в поздравительной речи пожелал сотрудникам полиции и ветеранам крепкого здоровья, успехов, карьерного роста, благополучия, терпения и понимания семьям и близким. «День полиции, раньше его называли Днем милиции, — святой праздник, очень важный. Ваша служба связана с глубоким патриотизмом, ведь именно вы храните покой и безопасность Родины, ее граждан. Ежедневно полиция и административные органы работают вместе, ведь цель у нас одна: благополучие населения», — отметил Игорь Николаевич. Также советник главы выразил благодарность сотрудникам за доблестную службу, а начальнику полиции ОеП №17 А.В.Ефимову – за слаженное руководство.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Рисковать своей жизнью ради других, всегда быть готовым прийти на помощь, защищать закон и порядок – черта характера только сильных духом людей. Несомненно, большинство сотрудников нашей полиции именно такие. Служба в полиции – не профессия, а призвание, мастерство, которое участковые и оперуполномоченные, следователи и криминалисты, а также многие другие сотрудники правопорядка оттачивают всю жизнь, передавая накопленный опыт новым поколениям полицейских. Искренне желаем нынешним сотрудникам органов внутренних дел продолжать лучшие традиции ветеранов, чтобы у вас было как можно поводов для гордости за свою профессию, больше сил и здоровья для нелегкой, но такой нужной государству и обществу службы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15