Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.11.2021 14:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе формируем современную среду родного города

Администрация городского округа Дегтярск объявляет сбор предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году. Отбор объектов для реконструкции проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Дегтярск на 2018-2024 годы».

По итогам предыдущего голосования определена территория – победитель Набережная пруда по ул. Культуры, 31а. На 2022 год в бюджете городского округа запланированы работы по выполнению технического проекта, для дальнейшей реализации. Также подготовлен эскизный проект по Парку Горняков (территория-победитель рейтингового голосования в 2020 году).

Опрос продлится с 26 ноября по 05 декабря 2021 года. Свои предложения жители могут направлять в администрацию городского округа Дегтярск. Для этого необходимо заполнить форму заявления (скачайте ее ниже), где обосновать актуальность реализации предлагаемого проекта, описать существующие проблемы территории и способы их решения, перечислить ключевые этапы обновления и варианты для дальнейшего использования обустроенного пространства. Заявки на благоустройство общественных территорий принимаются на электронную почту: ugkhdeg@mail.ru. Телефон для справок: +7(34397) 3-70-30.

Все заявки по модернизации городской среды будут выставлены на общественные обсуждения и рейтинговое голосование, которые пройдут на официальном сайте городского округа Дегтярск. Площадки, набравшие наибольшее количество голосов и, значит, наиболее востребованные у горожан, получат поддержку из областного и федерального бюджетов.

Скачай и заполни форму

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9