Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

02.12.2021 09:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамы, вы наше все! Пока вы рядом, мы - дети!

Такими словами был открыт концерт "Мамина пластинка". В минувшую пятницу, 26 ноября, Дворец культуры гостеприимно распахнул свои двери для гостей в канун празднования Дня матери. После длительного перерыва концерт прошел в удивительной атмосфере и невероятной энергетике.

Зал был полнон, свободных мест практически не было. День матери — очень добрый, теплый праздник самых близких нам людей, и это настроение любви, признательности маме присутствовало в каждом выступлении, в каждой порции апплодисментов, в самом воздухе.

Глава городского округа Дегтярск В.Пильников со сцены поздравил всех мам с праздником, отметив, что всем нам необходимо как можно дольше хранить в себе то детское, что дорого нашим мамам и бесконечно ценить и любить своих матерей. Вадим Олегович также вручил сертификаты на  земельные участки многодетным семьям Алалыкиных, Карповых и Шашмуриных. Председатель Общественной палаты г.Дегтярск А.Сарычев произнес теплые слова поздравления всем мамам, пожелав личного семейного счастья, здоровья и материального благополучия.

А какие выступления следовали одно за другим! Все песни, все танцы были только для мам! Свои творческие подарки мамам сделали артисты Дворца культуры: вокальный коллектив "Гастион", их великолепная подборка песен и трогательное исполнение заставляли появляться на глазах слезам, танцевальные номера от "Студии Т", "Галактики" и "Кейптауна" зрители встречали бурными овациями, иногда даже стоя!

Как здорово, что таким замечательным образом получилось поздравить самых главных, самых любимых, самых близких наших людей, наших мамочек!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24