Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

30.12.2021 09:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречаем Новый год с огоньком!

Какая же она красавица! Сияющая, праздничная, величественная – таково единое впечатление у дегтярцев при взгляде на главную царицу центральной площади города, новогоднюю елочку. В пятницу, 24 декабря, для всех жителей и гостей города прошла торжественная церемония зажжения праздничных огней на елке.

Новый год, без сомнения, самый любимый и волнующий праздник. Уходящий год был нелегким во всех сферах нашей жизни и многие с нетерпением ждут окончания 2021-го. И вдвойне радостным было настроение взрослых и детей, заполнивших нарядную, украшенную ледяными инсталляциями площадь в пятничный вечер. Не помешала и морозная погода, среди тепла улыбок, атмосферы новогодней сказки холода просто не заметили!

В этом году коллектив Дворца культуры приготовил Дегтярску настоящий сюрприз: веселый праздник ярким вихрем закружил присутствующих с первых мгновений! Развеселые помощницы Деда Мороза, Снежинки, пели и плясали, таинственная, мистическая царица Ночь в образе грозной Малефисенты колдовскими чарами погасила весь свет. А как эффектно Змей Горыныч с помощниками, профессиональными пиротехниками, устроил настоящее огненное шоу! Но добрая сторона, светлый День, победила тьму. Все гости на площади оказались в настоящей новогодней сказке, затаив дыхание, и взрослые, и дети следили за развитием событий. Наконец, пришло время дружно позвать главного волшебника – Деда Мороза, чье появление было не менее эффектным. Завершающийся год Быка был трудным, упрямым, как и его символ, и даже Деду Морозу понадобилась поддержка, чтобы зажечь елку. На помощь волшебнику пришел глава городского округа Дегтярск В.Пильников, и вот красавица-ель вспыхнула яркими огнями! Вокруг нее не менее ярко сияли глаза детей, настоящее волшебство подарили городу сотрудники Дворца культуры.

Праздник получился, без преувеличения, огненным. Но какой же Новый год без главного символа! Появление Тигра и сюрприз – зажжение цифр 2022 настоящим пламенем -достойно завершили встречу наступающего года, который, конечно, принесет нам всем только позитивные перемены, новые надежды, крепкое здоровье, благополучие, успехи и уверенные достижения!

Поздравляем с наступающим 2022-м годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8