Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

18.02.2021 15:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2021 г.

Вместе поздравим наших ребят!

Десятый год подряд по инициативе Комитета солдатских матерей проводится городская акция «Поздравь солдата с Днем защитника Отечества». Акция проходит при поддержке администрации г.Дегтярск.

Десятый год подряд по инициативе Комитета солдатских матерей проводится городская акция «Поздравь солдата с Днем защитника Отечества». Акция проходит при поддержке администрации г.Дегтярск.

От имени всех ребят, которые в настоящий момент проходят службу в вооруженных силах, охраняя наш покой и защищая Родину, хочется поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу Комитета солдатских матерей и принял участие в таком замечательном деле. Акция проходит с целью воспитания уважения и гордости к защитникам Отечества.

23 февраля наши молодые земляки впервые встретят вне дома, в воинских частях и подразделениях. И каждому из них будет приятно знать, получив в этот день весточку — поздравление со своей малой Родины, что о них помнят, ими гордятся. Молодому человеку, проходящему воинскую службу в Российской Армии, не только приятно получать подарки, но и психологически необходима моральная поддержка.

В этом году посылки ушли во Владивосток, Улан-Удэ, Хабаровский край, Новосибирск, Ленинградскую область, Нижегородскую область, Ульяновск, Ярославскую область, Смоленскую область, Саратовскую область, Брянскую область, Краснодарский край, Свердловскую область.

Казалось бы, что такого — собрали посылку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получить посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

В акции приняли активное участие ученики школы № 16 и воспитанники детских садов №1, № 11, № 16, № 20, № 24, № 38, № 49.

Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и внесли свой вклад в эту акцию. Огромное спасибо депутату Государственной Думы З.А.Муцоеву за участие во всех патриотических мероприятиях, проводимых Комитетом солдатских матерей. Отдельная благодарность моим мамам С.Н.Болотовой, Л.Н.Жгулевой, М.Б.Насибуллиной, Н.Г.Ларионовой, Н.Ф.Носковой, С.М.Игошиной, Н.А.Подъявиловой.

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Е.Удалова, председатель КСМ г.Дегтярска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4