Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.04.2021 08:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 29.04.2021 г.

Пупс шоу

Самые юные участники на старте!

Самые юные участники на старте! Ставшие уже традиционными соревнования «Пупс шоу» состоялись, но на этот раз в онлайн-формате. С 12 по 18 апреля все желающие присылали нам видео «забегов» своих малышей. Сколько же умиления и радости принес нам просмотр данных работ. Некоторые родители очень креативно оформили свое видео, организовав полосу передвижения с обозначением «старта» и «финиша», что настроило и малышей на прицельную победу.

Выслушав мнение многочисленного жюри, в результате долгих споров, в номинации «Ползунки» победителем стала Варвара Брехова (9 месяцев), призеры: Иван Неволин (6 месяцев), Дима Брагин (10 месяцев) и Тимур Пономарев (10 месяцев), а Николай Попов (6 месяцев) заслужил приз за самый оригинальный способ передвижения.

Непросто было выбрать победителя в номинации «Бегунки». Тем не менее победитель — Максим Мешков (1 год 1 месяц), призеры: Вадим Десятков (1 год), София Цибина (1 год) и Даша Шабунина (1 год 5 месяцев)

Юные легкоатлеты так старались, что к награждению некоторые смогли прийти только спящими.

МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» желает юным спортсменам и их родителям крепкого здоровья, терпения, дальнейших побед и благодарит за участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13