Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.07.2021 11:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонтан не обман!

Вторник, 13 июля, в Дегтярске ознаменовался неожиданным приятным событием. На главную площадь города, у Дворца культуры, начали устанавливать фонтан!

В рамках формирования комфортной городской среды и благоустройства облика города эта архитектурная форма была запланирована уже давно. И многие жители с нетерпением ждали, когда уже появится возможность увидеть главное украшение площади, а некоторые уже потеряли надежду и уверились, что установка фонтана – сказки и слухи. Но фонтан не обман, и теперь занимает почетное место на площади.

Привезли составные части, разгрузили и приступили к монтажу. Сами элементы конструкции изготовлены из бетонного материала и окрашены краской бронзового цвета, выполнены в виде необычных форм. Правда, подключение фонтана к водоснабжению планируется лишь в следующем году, поэтому пока фонтан будет радовать жителей и гостей города лишь внешне, а не функционально.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31