Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.07.2021 09:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с наступающим днем ВДВ

С праздником вас, десантники, — цвет и слава армии, гордость и оплот страны!

В истории воздушно-десантных войск много славных, героических страниц. Воины ВДВ стали символом чести, мужества и боевого братства, самопожертвования во имя Родины. Верность своему девизу «Никто, кроме нас!» они доказали не на словах, а на деле, нередко — ценой собственной жизни. Мы скорбим о тех, кто безвременно ушел из жизни, выполняя свой интернациональный долг… В их числе — члены правления РСВА Абзапаров Евгений, Шайдуллин Азат, Чепурных Игорь, Нигматулин Рауль, Давлятшин Андрей, Ефремов Петр, Ахметов Азат… Вечная им память!

Уважаемые друзья, сердечно поздравляем десантников всех поколений с праздником. Выражаем признательность за самоотверженный ратный труд, верность воинскому долгу и любовь к Родине. Пусть здоровье и силы никогда вас не подведут, пусть боевой дух, оптимизм помогут преодолеть все преграды. Пусть в сердцах ваших пылает любовь, в душе царит гармония, а в жизни — счастье! Пусть небеса даруют вам свободу, уверенность в себе и завтрашнем дне. Пусть огонь в ваших глазах никогда не гаснет и лишь улыбка украшает мужественные лица!

Члены правления ДГО СООО РСВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4