Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.07.2021 10:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Моя газета

Л.Якова, председатель городского Совета ветеранов, о нашей газете

Сколько себя помню, столько и читаю газету «За большую Дегтярку». Люблю свой город и газету. Все новости узнаю из «Дегтярочки». Всегда с удовольствием покупала ее. А сейчас, вот уже седьмой год, получаю городские новости бесплатно. За мою активную работу в городском Совете ветеранов награждена бесплатной подпиской на газету «За большую Дегтярку».

Вот уже третий год с ветеранами городского Совета нашего города сотрудничает И.Н.Капустник. Он присутствует на заседаниях Совета, отвечает на вопросы пенсионеров, старается помочь нам в делах. И третий год подряд Игорь Николаевич финансирует подписку на городскую газету членам городского Совета ветеранов и Комитета солдатских матерей нашего города.

Городской Совет ветеранов благодарит Игоря Николаевича за заботу о нас, ветеранах, и желает успехов в делах.

Мы с удовольствием читаем нашу газету «За большую Дегтярку» и постоянно сотрудничаем с редакцией: поздравляем с юбилеем пенсионеров, посылаем заметки о наших делах, рассказываем о людях нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8