Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.07.2021 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За особые успехи в учении. вручены золотые медали 8 выпускникам

В торжественной обстановке золотые медали «За особые успехи в учении» выпускникам школ города вручил глава городского округа Дегтярск Вадим Пильников совместно с помощником депутата Законодательного собрания Свердловской области Александра Серебренникова Леонидом Суриковым и начальником Управления образования Светланой Лаптевой.

В этом году в нашем городе восемь золотых медалистов! Из рук первых лиц города золотые медали получили пять выпускников МАОУ «СОШ №16»: Елизавета Деревянкина, Арина Коптелова, Сергей Лубов, Татьяна Николаева, Регина Самигуллина; а также выпускники МАОУ «СОШ №30 имени 10-го гвардейского УДТК» Светлана Колесникова, Ольга Некрасова, МБОУ «СОШ№23» Даниил Мусин.

Глава города Вадим Пильников в поздравительной речи отметил, что, несмотря на все сложности, связанные с пандемией, приятно видеть хороший результат именно благодаря тому, что педагогические коллективы и ученики смогли подстроиться под новые требования. Отдельную благодарность он выразил родителям, от активности и поддержки которых зависело очень многое.

Благодарственные письма были вручены педагогическим коллективам школ, в которых отмечено, что благодаря усилиям, энтузиазму, неравнодушию, заинтересованности и постоянному профессиональному развитию педагогов, школа является тем образовательным учреждением, где из талантливого ребенка формируется целеустремленная личность, уверенно смотрящая в будущее, где учителя применяют накопленный педагогический опыт традиционного обучения в условиях постоянного реформирования отечественного образования с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели — создании атмосферы, в которой ребенок мотивирован на получение знаний, обучение проходит в доброжелательной форме, а все грани его таланта открываются для него самого.

Встреча закончилась вручением памятных подарков и общим фото.

Поздравляем выпускников и их наставников с отличными аттестатами и золотыми медалями. Желаем добиться высоких целей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день яркими красками и победами.

фото Н.Ратмановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13