Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.08.2021 11:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.08.2021 г.

Новые контейнеры установлены

Как все жители города ждали установку пластиковых контейнеров на новые площадки под мусор. Наконец, это событие состоялось!

Как все жители города ждали установку пластиковых контейнеров на новые площадки под мусор. Наконец, это событие состоялось! Постепенно площадки начали оборудовать, в том числе уже установили новые сетчатые контейнеры под пластик. К сожалению, в первый же день один из них был украден. Что сказать? Не всех радуют изменения, кто-то больше печется о собственном благе. Просим всех, кто видит подобные инциденты, проявить сознательность и сообщать в уполномоченные органы. Надеемся, что общими усилиями сможем бороться с фактами хищения.

Всего было привезено и установлено 75 контейнеров, в ближайшее время все новые стоянки под сбор мусора будут оборудованы новыми контейнерами.

К слову, договор на вывоз мусора вне категории ТКО необходимо заключать с ООО "Экотехпром", телефон для справок: 8 (34396) 2-08-23.

Предлагаем еще раз ознакомиться с правилами обращения с мусором во избежание недоразумений, связанных с заполнением мусорных стоянок отходами, не относящимися к категории ТКО (твердые коммунальные отходы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5