Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.08.2021 10:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердце навеки тебе отдано!

Дегтярск отметил 67-ой день рождения

Скромно, но достойно отметил Дегтярск 67-ю годовщину со дня своего рождения. Никакой вирус не помешал насладиться этим радостным событием, особенно тем, кто пришел на торжественное собрание 21 августа. Под звуки духового оркестра в субботний день дегтярцы с улыбками заходили в большой зал Дворца культуры, где звучали поздравительные речи, задушевные песни, красивые танцы…

Торжественное мероприятие открыл глава городского округа Дегтярск Вадим Пильников.

Вадим Олегович поздравил всех жителей с днем рождения городского округа Дегтярск, а затем вместе с председателем Дегтярской городской ТИК Еленой Машенцевой вручил Благодарственное письмо Президента РФ Татьяне Дерябиной за большой вклад по подготовке и проведению общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ.

В честь Дня города Вадим Олегович вручил грамоты и благодарности 55 сотрудникам учреждений и предприятий города.

Поздравить Дегтярск с днем рождения приехали заместитель управляющего администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Александр Ковалев, помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Александра Серебренникова Леонид Суриков. Также всех жителей города поздравили председатель Думы городского округа Дегтярск Ольга Хисамова, председатель Общественной палаты Александр Сарычев.

Мало кто знает, что буквально на днях в Ревде вышла книга «История детских садов города в воспоминаниях: времена перемен», в которой рассказывается и о сотрудниках детских садов нашего города. Это издание Вадим Олегович вручил ветеранам дошкольного воспитания.

Праздничная программа к Дню города, подготовленная творческими коллективами Дворца культуры, и приглашенные артисты подарили дегтярцам хорошее настроение, радость общения, заряд позитивной энергии.

Как отметил Вадим Пильников, все, что уже достигнуто и что еще предстоит сделать в Дегтярске и для Дегтярска, невозможно без взаимного доверия: «Мы работаем вместе, чтобы превратить Дегтярск в современный и комфортный город. Пусть он будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждой семьи будет наполнена добром, любовью, душевной теплотой и радостью».

Фото Н.Ратмановой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42