Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

09.09.2021 13:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дегтярск посетил Зелимхан Муцоев

31 августа с рабочим визитом приехал в Дегтярск депутат Государственной Думы Российской Федерации Зелимхан Муцоев. Совместно с главой городского округа Дегтярск Вадимом Пильниковым он посетили собрание Совета ветеранов и общеобразовательную школу № 16.

На встречах Зелимхан Аликоевич рассказал о своей деятельности, про новые федеральные программы и как можно их применить на территории города. «Только при участии всех уровней государственной власти возможна реализация проектов в сфере образования, спорта и других направлениях», — подчеркнул в своем выступлении Зелимхан Муцоев.

В последующем все желающие могли задать вопросы депутату, которые в основном касались газификации домов, строительства стадиона и новой школы, заработной платы в учреждениях, автобусных маршрутов и другие.

Совместная работа с муниципалитетами будет продолжаться с целью реализации проектов на территории города для повышения уровня жизни населения, пообещал депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6